Техническая помощь на дороге

Техническая помощь на дороге круглосуточно.

Компания «Хелперкарс» оказывает услуги выездной технической помощи для автовладельцев на дорогах Санкт-Петербурга и ленинградской области. 

При первом обращении наш специалист узнает по телефону характер поломки и подберёт для Вас наиболее удобный вариант решения проблемы. В арсенале наших специалистов на выезде современное оборудование для диагностики любых автомобилей, а так же новейший инструмент для разных видов автотехнических работ.

Для того что бы вам оказали техническую помощь на дороге, звоните по телефону 8(965)044-08-80, специалисты будут у вас уже в течении 30 мин.

Мы можем выполнить на выезде многие виды работ: прикурить аккумулятор, завезти автомобиль, вскрыть автомобиль, поменять предахранители, заменить лампочки, заменить колёса, подвезти топливо, отключить сигнализацию, продиагностировать и исправить системные ошибки. 

Если ваш автомобиль съехал с дороги, мы поможем вытащить его на проезжую часть.

техническая помощь на дороге

Почему стоит обратиться в «Хелперкарс» для помощи на дороге:

  • Опытные мастера сервиса
  • Современное оборудование
  • Работаем 24/7
  • Будем у вас в течении 30 мин
  • Произведём ремонт на месте или буксировку в СТО
  • Отличные цены

Автомобиль является сложным техническим средством и может поломаться у любого и в любом состоянии, важно знать надёжную компанию, которая оказывает техническая помощь на дороге. И это «Хелперкарс»

Звоните нам по телефону 8(965)044-08-80 или оставляйте заявку на нашем сайте.